Batteria Li-ion Jhxny 103450 (4000mAh, 3.7V) – con connettore ZHR-2
Marca: JHXNY
Codice prodotto: JH103450BAT4000
EAN: 5999568891777
12,50
€
(10,25
€ + 22% I.V.A.)
Prezzo consigliato: 24,40 €
-
In magazzino0 pezzi
-
Ricevuta personaleGratuito
-
Consegna prevista4 Giorno lavorativo
-
Garanzia24 mesi
-
Consegna a domicilio15 €
-
Ubicazione delle merciUngheria
Descrizione del dispositivo
Batteria Li-ion Jhxny 103450 (4000mAh, 3.7V) – con connettore ZHR-2
Le descrizioni e le immagini dei dispositivi sul sito web si basano sulle informazioni pubblicate dal produttore, che non sono sempre accurate o prive di errori. Il produttore si riserva il diritto di modificare determinati parametri o l'imballaggio del prodotto senza preavviso - l'aggiornamento dei dati relativi a questi sul nostro sito web avviene dopo il rilevamento e la valutazione delle modifiche.
Visualizza la descrizione completa VicinoParametri
| Progetto | |
|---|---|
| Larghezza | 34.5 millimetro |
| Altezza | 20 millimetro |
| Lunghezza | 52.5 millimetro |
| Peso | 69 grammo |
| Colore | grigio |
| Energia | |
| Capacità della batteria di riserva | 4000 mAh |
| tensione della batteria di riserva | 3.7 V |
| Tensione di ingresso (CC) minima | 5 V |
| Tensione di ingresso (CC) massima | 5 V |
| Certificato | |
| RoHS | SÌ |
Recensioni dei clienti
Recensioni dei prodotti
| 5 Stelle | (0) | |
| 4 Stelle | (0) | |
| 3 Stelle | (0) | |
| 2 Stelle | (0) | |
| 1 Stelle | (0) |
Documenti
Avviso di prezzo
