Batteria Li-ion Jhxny 501522 (130mAh, 3.7V) – con connettore ZHR-2
Batteria ai polimeri di litio con capacità di 130mAh e tensione nominale di 3.7V con connettore ZHR-2. Ricambio di piccole dimensioni progettato specificamente per i dispositivi GPS FC140, garantisce un funzionamento affidabile e una bassa autoscarica nei sistemi di localizzazione. Ulteriori informazioni
-
In magazzino0 pezzi
-
Ricevuta personaleGratuito
-
Consegna prevista4 Giorno lavorativo
-
Garanzia24 mesi
-
Consegna a domicilio15 €
-
Ubicazione delle merciUngheria
Batteria Li-ion Jhxny 501522 (130mAh, 3.7V) – con connettore ZHR-2
Le descrizioni e le immagini dei dispositivi sul sito web si basano sulle informazioni pubblicate dal produttore, che non sono sempre accurate o prive di errori. Il produttore si riserva il diritto di modificare determinati parametri o l'imballaggio del prodotto senza preavviso - l'aggiornamento dei dati relativi a questi sul nostro sito web avviene dopo il rilevamento e la valutazione delle modifiche.
Visualizza la descrizione completa Vicino| Progetto | |
|---|---|
| Larghezza | 24.5 millimetro |
| Altezza | 5.2 millimetro |
| Lunghezza | 15.5 millimetro |
| Peso | 3 grammo |
| Colore | grigio |
| Energia | |
| Capacità della batteria di riserva | 130 mAh |
| tensione della batteria di riserva | 3.7 V |
| Tensione di ingresso (CC) minima | 5 V |
| Tensione di ingresso (CC) massima | 5 V |
| Certificato | |
| RoHS | SÌ |
Recensioni dei clienti
| 5 Stelle | (0) | |
| 4 Stelle | (0) | |
| 3 Stelle | (0) | |
| 2 Stelle | (0) | |
| 1 Stelle | (0) |
