Convertitore DC-DC Juneo GPS102 12V-5V – Trasformatore di tensione USB compatto (5V-12V / 5V 1A)
Marca: CATEGORY_H1
Codice prodotto: GPS102
EAN: 5999568890152
9
€
(7,38
€ + 22% I.V.A.)
Prezzo consigliato: 18,30 €
-
In magazzino29 pezzi
-
Ricevuta personaleGratuito
-
Consegna prevista4 Giorno lavorativo
-
Garanzia24 mesi
-
Consegna a domicilio15 €
-
Ubicazione delle merciUngheria
Descrizione del dispositivo
Convertitore DC-DC Juneo GPS102 12V-5V – Trasformatore di tensione USB compatto (5V-12V / 5V 1A)
Le descrizioni e le immagini dei dispositivi sul sito web si basano sulle informazioni pubblicate dal produttore, che non sono sempre accurate o prive di errori. Il produttore si riserva il diritto di modificare determinati parametri o l'imballaggio del prodotto senza preavviso - l'aggiornamento dei dati relativi a questi sul nostro sito web avviene dopo il rilevamento e la valutazione delle modifiche.
Visualizza la descrizione completa VicinoParametri
| Progetto | |
|---|---|
| Larghezza | 42 millimetro |
| Altezza | 22 millimetro |
| Lunghezza | 48 millimetro |
| Peso | 30 grammo |
| Colore | nero |
| Energia | |
| Tensione di ingresso (CC) minima | 12 V |
| Tensione di ingresso (CC) massima | 24 V |
| Tensione di uscita (CC) minima | 5 V |
| Tensione di uscita (CC) massima | 5 V |
Recensioni dei clienti
Recensioni dei prodotti
| 5 Stelle | (0) | |
| 4 Stelle | (0) | |
| 3 Stelle | (0) | |
| 2 Stelle | (0) | |
| 1 Stelle | (0) |
Documenti
Avviso di prezzo
