Trasformatore di alimentazione Jueqing 220V/5V AC-DC – Convertitore USB di rete industriale (5V 2A)
Marca: JUEQING
Codice prodotto: JUEQING220V5V
EAN: 5999568891845
8,75
€
(7,17
€ + 22% I.V.A.)
Prezzo consigliato: 18,30 €
-
In magazzino0 pezzi
-
Ricevuta personaleGratuito
-
Consegna prevista4 Giorno lavorativo
-
Garanzia24 mesi
-
Consegna a domicilio15 €
-
Ubicazione delle merciUngheria
Descrizione del dispositivo
Trasformatore di alimentazione Jueqing 220V/5V AC-DC – Convertitore USB di rete industriale (5V 2A)
product_contentLe descrizioni e le immagini dei dispositivi sul sito web si basano sulle informazioni pubblicate dal produttore, che non sono sempre accurate o prive di errori. Il produttore si riserva il diritto di modificare determinati parametri o l'imballaggio del prodotto senza preavviso - l'aggiornamento dei dati relativi a questi sul nostro sito web avviene dopo il rilevamento e la valutazione delle modifiche.
Visualizza la descrizione completa VicinoParametri
| Progetto | |
|---|---|
| Larghezza | 35.7 millimetro |
| Altezza | 22.5 millimetro |
| Lunghezza | 43 millimetro |
| Peso | 25.3 grammo |
| Colore | bianco |
| Energia | |
| Tensione di ingresso (CA) minima | 220 V |
| Tensione di uscita (CC) minima | 5 V |
| Tensione di ingresso (CA) massima | 250 V |
| Tensione di uscita (CC) massima | 5 V |
| Certificato | |
| CE/RED | SÌ |
| RoHS | SÌ |
Recensioni dei clienti
Recensioni dei prodotti
| 5 Stelle | (0) | |
| 4 Stelle | (0) | |
| 3 Stelle | (0) | |
| 2 Stelle | (0) | |
| 1 Stelle | (0) |
Documenti
Avviso di prezzo
